Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Кремле рассказали, как Путин проводит выходные

В Кремле рассказали, как Путин проводит выходные
В Кремле рассказали, как Путин проводит выходные

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. У Путина не бывает полноценных выходных. Однако когда они у него появляются, он их проводит как обычный человек.

К сожалению, у президента России Владимира Путина не бывает полноценных выходных, но если такая возможность представляется, он предпочитает заниматься спортом. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь отметил, что у главы государства не бывает «полноформатных выходных», поскольку постоянно идут доклады от ведомств, в которых нужно решение президента. Помимо этого поток документов тоже не прекращается, а большинство из них без подписи российского лидера не могут вступить в силу.

По словам Пескова, когда у Путина появляется возможность отдохнуть, он, как и обычный человек, отдыхает и занимается спортом. Как сообщает ТАСС, еще президент встречается с родными и близкими.

Ранее Россия и Китай запланировали создать высокоскоростной беспроводной интернет. Данная разработка сможет конкурировать с зарубежными аналогами.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.