Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат замгендиректора «Аэрофлота»: претензии правоохранителей необоснованны

Аэрофлот
Замгендиректора был задержан во вторник по делу о мошенничестве

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Адвокат замгендиректора «Аэрофлота» заявил о том, что претензии правоохранителей необоснованны.

Адвокат заместителя гендиректора «Аэрофлота» Владимира Александрова, член общественного совета авиакомпании Сергей Жорин сообщил, что считает необоснованными претензии правоохранителей к своему клиенту, передает «Федеральное агентство новостей».

«Претензии несправедливы, Александров не может быть причастен к каким-либо противоправным действиям, связанным с хищением средств», – заявил адвокат.

Как сообщат ТАСС замгендиректора был задержан во вторник по делу о мошенничестве. В рамках этого дела была также задержана московский адвокат Дина Кибец.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ФСБ пришла с обысками в офис «Аэрофлота». Причиной мероприятия стал заместитель генерального директора авиакомпании Владимир Александров, которого подозревают в мошенничестве и махинациях с госзакупками.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.