Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москвичка скончалась после операции по увеличению груди

грудь
Возбуждено уголовное дело

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Жительница Москвы погибла после операции по увеличению груди. Возбуждено уголовное дело.

В Москве погибла 31-летняя жительница после операции по подтяжке и увеличению груди. Месяц назад она обратилась в медицинский центр для коррекции груди после продолжительного грудного вскармливания. Врачи провели операцию, во время которой начались сложности. Женщину госпитализировали с остановкой дыхания.

Врачи боролись за ее жизнь на протяжении месяца, однако спасти москвичку не удалось. Отмечается, что медики констатировали у пациентки синдром Ланса-Адамса. При нем у больного периодически останавливается дыхание и сердце. Помимо этого у женщины развилась энцефалопатия.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело, передает Nation News.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты рассказали, какую опасность таят в себе операции по увеличению груди. Иногда побочные эффекты носят исключительно визуальный характер.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.