Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Суд решил не давать Алибасову 100 миллионов за выпитого «Крота»

Алибасову отказали в удовлетворении иска
Алибасову отказали в удовлетворении иска

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. В Москве суд отклонил иск Бари Алибасова. Продюсер надеялся взыскать 100 миллионов с производителя «Крота».

В начале июня 2019 года продюсер Бари Алибасов случайно напился средства для очистки труб «Крот». Мужчина уверяет, что из-за яркой упаковки перепутал химикат с газировкой. После инцидента продюсер угодил в больницу.

Алибасов решил, что не справедливо оставлять все просто так и подал в суд на производителя чистящего средства «АМС Медиа», а вместе с ним и «Ашан», который продал знаменитости «Крота». Пострадавший потребовал 100 миллионов компенсации ущерба компаний. Из них 15 миллионов составило лечение и 85 миллионов – моральный вред.

Суд, наконец, рассмотрел дело Бари Алибасова. В возмещении вреда продюсеру отказали, исковые требования остались неудовлетворенными.

Звезда, тем не менее, не урывает. Алибасов заверил, что ни капли не расстроился из-за решения суда. К тому же, он намерен пойти разбираться в вышестоящие судебные инстанции, пишет РИА Новости.

«В первую очередь, надо все-таки давать людям полезные уроки, чтобы они не опускали руки. Это же суд первой инстанции отклонил, будем подавать дальше иск в суд второй инстанции», – пояснил продюсер.

В начале августа Алибасов также рассказал, чем теперь питается, после ожога пищевода «Кротом». Мужчина признался, что ему нужно выпить.

Фото: na-nax.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.