Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как в Польше: Милонов предложил запретить секс-воспитание в России

Милонов
Милонов поддержал польский законопроект

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Виталий Милонов поддержал законопроект в Польше, криминализующий «продвижение сексуальной активности среди малолетних». Он заявил, что в России нужно ввести нечто подобное.

В Польше собираются ввести законопроект, криминализующий «продвижение сексуальной активности среди малолетних». По мнению политиков, это нужно для того, чтобы запретить сексуальное воспитание в школах. Депутат Государственной думы Виталий Милонов поддержал данный законопроект. Он сообщил, что в России нужно ввести нечто подобное.

«Различных сексуальных вольностей среди подростков нужно ограничить. На сегодняшний день стерлась грань между приличием и неприличием», – говорит депутат.

В пример Милонов привел блогера Елену Климову, которая создала сообщество для ЛГБТ-подростков «Дети-404». По словам политика, женщина в открытую, не стесняясь, агитирует подростков и не только на предметы сексуальной активности, но еще и на предмет гомосексуальности, передает «Политикой Сегодня».

«ФедералПресс» напоминает, что ранеее Милонов в письме к министру культуры Владимиру Мединскому. Депутат предложил ограничить доступ в Россию компьютерным играм и фильмам, искажающим историю России и Второй мировой войны.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.