Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Артисты Мариинского театра отравились на гастролях в Москве

Скорая помощь
Артисты Мариинского театра отравились на гастролях в Москве

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Петербургских артистов, приехавших на выступление в Москву, госпитализировали с концертного зала.

Артисты Мариинского театра из Санкт-Петербурга отравились после концерта в Москве. В больницу их увозили прямо с концертного зала.

После выступления артисты начали жаловаться на боли в животе, рвоту и расстройство стула. Выяснилось, что примерно за час они употребляли еду от компании «Дело вкуса». Всего за медицинской помощью обратились 13 человек, в том числе один ребенок. Все они были госпитализированы.

В настоящее время врачи оценивают их состояние как нетяжелое. Добавим, что некоторые артисты отказались от поездки в больницу, пишет «Пятый канал».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, жители Братска массово отравились шавермой. Работа кафе, где перекусили все пострадавшие, на время проверки приостановлена.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.