Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Разин: самые страшные прогнозы по здоровью Заворотнюк не сбываются

Больница
Анастасия Заворотнюк идет на поправку

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Андрей Разин прокомментировал состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. По его словам, она идет на поправку.

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин разместил в социальных сетях запись, он прокомментировал состояние здоровья Анастасии Заворотнюк.

«Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются и Насте становится лучше. Она, вроде бы, идет на поправку», – прокомментировал Андрей Разин.

Отдельно он отметил, источник из окружения лечащего врача перестал общаться с друзьями Анастасии Заворотнюк, но информация все равно поступает.

Напомним, появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк онкологическое заболевание. А Андрей Разин уточнил, что у нее рак мозга. Спустя некоторое время стало известно, что она находится в состоянии искусственной комы, но позже эта информация была опровергнута.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.