Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лолита призналась, сколько получает за выступление

Лолита
По словам Лолиты, сумма гонорара зависит от нагрузки

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Лолита назвала сумму своего гонорара. Она уточнила, что сумма зависит от нагрузки и перелета.

Лолита Милявская призналась, сколько зарабатывает на выступлении. Об этом она сообщила в эфире программы «Секрет на миллион». Так, сумма ее гонорара начинается от 40 тысяч евро. При том артистка уточнила, что сумма зависит от нагрузки и перелета.

«Я человек, которому не так много надо, хотя много имеет. Наверное, я поэтому много имею», – сказала Лолита.

Певица уточнила, что никогда не ставила задачу «иметь деньги». Так, за последний месяц она потратила около 100 тысяч евро. При этом на большую часть этой суммы она сняла два клипа. А вот на себя, по словам Милявской, она тратит по мере необходимости, передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее журнал Forbes обнародовал данные о приблизительном доходе семьи и приближенных Пугачевой. Журналисты подсчитали заработок за последние 14 лет.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.