Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи Twitter смогут скрывать ответы на публикации

Twitter даст скрывать ответы на посты
Twitter даст скрывать ответы на посты

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. В Twitter появляется возможность скрывать ответы на посты. Функция нужна, чтобы разговоры пользователей стали более комфортными.

Twitter добавит новую функцию. Теперь пользователи соцсети смогут скрывать ответы на свои посты. Обновление сделают доступным для всех зарегистрированных пользователей. Цель такого шага – регулирование разговоров между пользователями. Сокрытие ответов может сделать общение более комфортным и безопасным.

В ходе тестов Twitter выяснил, что люди обычно скрывают раздражающие или неуместные материалы. Реже всего к сокрытию ответов прибегают политики и журналисты.

Закрытые ответы в диалоге тоже можно будет просмотреть. Они будут помечаться серой иконкой, нажатие на которую покажет юзеру все, что скрыто. Таким образом, люди одновременно могут при желании и видеть весь разговор, и не отвлекаться на лишнее, пишет ТАСС.

«Для того, чтобы предоставить больше контроля над разговорами, мы протестировали функцию, позволяющую скрывать отклики на твиты. Мы пришли к выводу, что обновление станет новым полезным способом для регулирования разговоров», – объяснили в Twitter.

Сегодня также стало известно, что петербургскую учительницу уволили из-за откровений в Twitter. Женщина поддерживала неформальные отношения с учащимися.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.