Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Китайский журналист объяснил причины быстрого старения россиянок

Китайский журналист объяснил причины быстрого старения россиянок
Китайский журналист объяснил причины быстрого старения россиянок

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Журналист считает, что русские женщины после свадьбы не следят за собой. Не спасает даже прекрасная генетика.

Национальность женщины не влияет на ее старение. Но по сравнению с китаянками, женщины из России стареют быстрее. Об этом заявил сотрудник китайского СМИ Sohu.

«Русские относятся к восточнославянскому этносу. Поэтому русские девушки такие высокие и имеют светлую кожу. Это естественное преимущество, но как только девушка начинает полнеть, даже оно уже не спасет», – считает журналист.

Он предположил, что после замужества россиянки перестают следить за внешностью. Много времени и сил женщины отдают семье, пишет РИА Новости.

Еще одним фактором китайский журналист назвал холодный климат в России. Из-за этого женщины страны вынуждены питаться высококалорийной, углеводной пищей. Если при этом не заниматься спортом, можно быстро потерять форму.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, какие продукты приближают старость. Врач объяснила, почему отнесла к ним сладости, алкоголь и красное мясо.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.