Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты назвали главную угрозу для Хабиба. Спойлер: это не Макгрегор

Нурмагомедов
Эксперты назвали главную угрозу для Хабиба

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Эксперты назвали главную угрозу для Хабиба Нурмагомедова. Сообщается, что «некто» является опасным бойцом дивизиона UFC, на его счету 13 побед подряд и у него превосходный уровень ударной техники.

Источники передают, что Тони Фергюсон является единственной угрозой для Хабиба Нурмагомедова. Сообщается, что его противники истекают кровью, а ударная техника спортсмена на уровень выше, чем у российского бойца.

Специалисты рассказали, что в бою Фергюсон непредсказуем. Первый раунд он специально пропускает удары, со второго начинает прессинг и в конце добивает соперника, оставляя многочисленные рассечения на его физиономии. Эксперты передают, что локти – визитная карточка бойца.

Отличные боксерские навыки, импровизация и, как говорят эксперты, «безумство в бою», делают Фергюсона неподражаемым. Бойца также считают самой опасной акулой легкого веса UFC, пишет TJ.

Ранее сообщалось, что Хабиб Нурмагомедов стал одним из самых высокооплачиваемых блогеров в Instagram. Также в рейтинге оказался автоблогер Алан Енилаев.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.