Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников дал советы по борьбе с унынием

уныние
Люди должны научиться управлять своим настроением

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Александр Мясников рассказал, как можно побороть уныние. По его мнению, оно является одним из самих плохих состояний для человека.

Российский доктор и телеведущий Александр Мясников дал советы по борьбе с унынием. Он отметили, что это чувство является одним из самых плохих состояний человека. По словам специалиста, каждый человек должен самостоятельно подавлять уныние на первых стадиях его появления, сообщает nation news.

Как сообщил доктор, люди должны научиться управлять своим настроением. В таком случае они могут чувствовать себя хорошо. При этом Мясников добавил, что уныние является одним из факторов риска сердечных заболеваний, рака и диабета, передает «Федеральное агентство новостей».

«Пока вы боретесь – вы живете, и никак иначе», – отметил Мясников.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Александр Мясников рассказал, почему избыточный вес опасен для человек. Он также сообщил, какой вид ожирения может привести к онкологии.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.