Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне рассказали, что собираются дарить своим детям на Новый год

Подарки
Россияне рассказали, что собираются дарить своим детям на Новый год

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Социологический опрос показал, что граждане России собираются дарить своим детям на Новогодние праздники. А также, сколько собираются потратить денег на подарок.

На портале «Дети Mail.ru» прошел социологический опрос, который показал, что жители России собираются дарить свои детям на новый год. Также, россияне ответили на вопрос о стоимости подарков.

Наиболее популярным вариантом подарка оказались развивающие игры и наборы для творчества, на них указали 41 % опрошенных. На втором месте идут игрушки, их собираются дарить 32 % родителей. И замыкают тройку лидеров гаджеты, так ответили 25 % респондентов, передают Nation News.

По результатам опроса, 30 % собираются потратить на подарок для ребенка 2 тысячи рублей. Еще треть россиян намерены сделать подарок на сумму до 5 тысяч. И в диапазоне от 5 до 10 тысяч рублей планируют потратить на подарок 16 % опрошенных, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о подарках на грядущие праздники. Ветеринары дали рекомендации по покупке грызунов в год Крысы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.