Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Роскомнадзор заблокировал торрент-трекер LostFilm.TV по жалобе Warner Bros

Роскомнадзор заблокировал торрент-трекер LostFilm.TV по жалобе Warner Bros
Роскомнадзор заблокировал торрент-трекер LostFilm.TV по жалобе Warner Bros

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Роскомнадзор ограничил доступ к сайта, на которых незаконно были размещены копии сериала «Супергерл».

Роскомнадзор заблокировал доступ к торрент-трекеру с зарубежными сериалами LostFilm.TV. Об этом говоритяс в карточке дела на сайте суда.

Корпорация Warner Bros. Entertainment подала иск о защите исключительного права на сериал «Супергерл». Согласно материалам дела, копии сериала были размещены на сайте без соответствующего разрешения.

Помимо LostFilm.TV компания выдвинула претензии и к другим онлайн-кинотеатрам. Все они также заблокированы регулятором, передает vc.ru.

Истец просил запретить «создание технических условий» для размещения на сайтах копий сериала и навсегда заблокировать доступ к сайтам. Суд удовлетворил иск, решение не было обжаловано, пишет Роскомсвобода. Однако существует много других online-кинотеаттров. Отлично работает популярный сайт с зарубежными сериалами онлайн.

Ранее Роскомнадзор потребовал объяснений от компании Twitter за блокировку некоторых аккаунтов. Компания заблокировала доступ к профилям Россотрудничества и проекта «Хорошие новости».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.