Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гадалка сделала расклад на судьбу сына Фриске

Карты
Гадалка сделала расклад на судьбу сына Фриске

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Ясновидящая рассказала, какое будущее ожидает сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платона.

Экстрасенс Христафарида сделала расклад на судьбу телеведущего Дмитрия Шепелева, а также узнала, что ждет его сына Платона. По ее словам, шоумен до сих пор не может найти общий язык с семьей Фриске. По словам ясновидящей, Шепелев по-прежнему делит ребенка с родственниками исполнительницы. В будущем это может привести к плохим последствиям.

Гадалка рассказала, что мальчик будет жить с отцом, но когда он повзрослеет, то припомнит скандал в семье. По ее словам, Платон не будет благодарен Шепелеву за то, что он разлучает его с бабушкой и дедушкой. Христафарида отметила, что у мальчика сильная связь с родом по матери.

Ясновидящая подчеркнула, что у сына знаменитостей будет интересная жизнь, а мальчик еще проявит свои таланты, передает «Вечерняя Москва».

Ранее отец Фриске рассказал, куда Шепелев тратит заоблачные суммы из наследства сына. Недавно юрист семьи сообщил, что шоумен списал более двух миллионов рублей. Сам Шепелев заявил, что деньги пошли на школьные нужды мальчика, однако отец исполнительницы уверен, что деньги телеведущий кладет себе в карман.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.