Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы запросы туристов, выбирающих жилье в новогодние каникулы

Названы запросы туристов, выбирающих жилье в новогодние каникулы
Названы запросы туристов, выбирающих жилье в новогодние каникулы

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Основным параметром для туристов является наличие собственной бани или сауны. Еще для них желателен бассейн с подогревом.

Эксперты перечислили запросы, по которым туристы выбирают жилье для отдыха в новогодние праздники. Об этом сообщает Tvil.ru.

Основным параметром для путешественников стало наличие собственной бани или сауны, а также желателен бассейн с подогревом. Помимо этого туристам необходима отдельная кухня со всем необходимым и бесплатный Wi-Fi в о всем доме.

Недорогое жилье отдыхающие могут снять на время новогодних параздников на территории Ялты, Евпатории, Петрозаводска, Лахденпохье, Олонце, Шерегеше и Великого Устюга. Ночь в Ялте обойдется путешественникам в среднем в 2, тысячи рублей в сутки, пишет Nation News.

Ранее россиянам перечислили самые доступные заграничные направления на Новый год. По словам специалистов, среди российских направлений самыми дешевыми стали Москва – Петербург, а из зарубежных – Минск и Лондон.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.