Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Путин: платформа «Россия – страна возможностей» будет постоянно развиваться

Президент сказал о том, что в конкурсах РСВ приняли участие более 3,5 млн человек
Президент сказал о том, что в конкурсах РСВ приняли участие более 3,5 млн человек

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Об этом сказал президент РФ в ходе послания Федеральному Собранию.

Сегодня, 15 января, президент РФ Владимир Путин выступил перед Федеральным Собранием с ежегодным посланием. Традиционно речь шла о разных сферах жизни. Кроме того, Путин уделил особое внимание некоммерческой организации «Россия – страна возможностей». Он сообщил, что за несколько лет работы президентской платформы в конкурсах приняли участие более 3,5 миллиона человек.

«Эта система будет постоянно развиваться дальше», – заверил Владимир Путин.

Напомним, организация была создана по инициативе Владимира Путина, который возглавляет наблюдательный совет платформы.

«Особенно ценно, что президент отдельно отметил роль платформы в этой важной работе», –сказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Комиссаров добавил, что РСВрасполагает 23 проектами, в которых могут принять участие любой россиянин. Причем нет и возрастного ценза. Алексей Комиссаров также отметил, что «платформа – это не просто социальный лифт, это система мотивации для развития сотен тысяч граждан». Директор платформы добавил, что в апреле текущего года состоится одноименный форум общественной организации. Таким образом, РСВ планомерно масштабирует свою работу.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.