Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Исследование: матери-одиночки воспитывают сильных и успешных дочерей

Мама и дочь
Исследование: матери-одиночки воспитывают сильных и успешных дочерей

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Есть много женщин, которым пришлось расти без отца, но это не оказало на них никакого негативного влияния. Девочки, которые воспитываются только мамой, становятся успешными в жизни, рассказали эксперты.

Ученые провели исследование и пришли к выводу, что девочки, которые растут в семье без мужчины, вырабатывают устойчивость к лидерству и инстинкт выживания.

Так, девушки привыкают, что им не на кого положиться в жизни, а рядом нет мужчины, который бы решил все их проблемы. Они сами борются за свои мечты и не ищут у других одобрения. Такие девочки берут пример с мам и начинают рано зарабатывать, пишет «24 канал».

Ранее Ольга Васильева попросила планомерно рассказывать детям о сексе. Так, нужно поговорить с ребенком о ЗППП, включая ВИЧ. Но особенно важно рассказать чаду об особенности взаимоотношений между полами.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.