Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Убийцы!» Лена Миро предложила сажать в тюрьму россиян, которые ездят за границу и привозят вирусы

Вирус
Лена Миро предложила сажать в тюрьму россиян, которые ездят за границу и привозят вирусы

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Лена Миро поделилась мнением, как бороться с коронавирусом в России. По ее словам, людей, путешествующих в эпидемические районы планеты, необходимо отправлять в тюрьму.

Блогер Лена Миро заявила, что россиян, которые летают в страны, где лютует Эбола, СПИД или коронавирус, необходимо «сажать за убийство».

«Кто им дал право ставить нашу жизнь под угрозу?», – спрашивает Миро.

«Гуси перелетные», пишет блогер, летают в неблагополучные районы планеты, а затем привозят заразу в свои страны.

«Убийцы! А как еще их назвать? Безответственные свиньи. Они ходят на работу с гриппом и заражают ОРВИ людей в общественном транспорте», – говорит блогер.

Лена Миро предложила ввести «репрессии». По ее словам, если человек привозит вирус в Россию, его нужно посадить в тюрьму «на пару лет», а если кто-то умрет от этого вируса, то «стоит сажать, как за убийство». Люди, которые приходят на работу больными, должны «платить всем, кого заразили», пишет Миро в своем блоге.

Ранее Лена Миро поддержала идею давать детям «матчества». По ее словам, несправедливо, когда у ребенка и фамилия, и отчество от отца. Также, если ребенок воспитывается без мужчины в семье, ему можно дать «матчество», считает блогер.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.