Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На почтовом сервисе Mail.ru произошел сбой

Поисковик
У популярного российского поисковика возникла серьезная проблема.

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Серьезный технический сбой произошел сегодня на почтовом сервисе российского поисковика Mail.ru.

Он заключается в том, что пользователи не могут войти в свои почтовые ящики, зарегистрированные на Mail.ru. Об этом сообщил обозреватель РИА «ФедералПресс», лично столкнувшийся с этой проблемой.

«Я попробовал войти в свой ящик на Mail.ru, однако, у меня ничего не получилось. Когда же я стал пытаться войти с помощью функции восстановления пароля, то Mail.ru стал показывать мне, что моего аккаунта вообще нет», – рассказал он.

Попытки решить проблему с помощью службы технической поддержки Mail.ru тоже не увенчались успехом: ее страница вообще не открылась.

Тогда обозреватель РИА «ФедералПресс» попробовал дозвониться до пресс-службы Mail.ru с целью получить комментарии по поводу причин сбоя и сроков его устранения. Здесь его также постигла неудача: указанный на сайте Mail.ru телефонный номер постоянно сбрасывал звонки.

Mail.ru является одним из наиболее используемых в России поисковиков - он входит в их первую пятерку.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.