Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Зарплата 800 тысяч рублей. Названы самые «дорогие» вакансии в России

Вакансии с зарплатой до 800 тысяч рублей озвучены рекрутерами
Названы вакансии с самыми высокими зарплатами

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Рекрутеры составили список самых «дорогих» вакансий. Среди предложений есть вакансии с зарплатой в полмиллиона и выше.

Согласно данным портала hh.ru, 7 % вакансий предлагают зарплату от ста тысяч рублей. Среди вакансий для высшего менеджмента месячная зарплата может составлять 400, 500 и даже 800 тысяч рублей в месяц, пишет «Российская газета».

Отметим, что до миллиона можно заработать на должности E-commerce-директор в столице Зарплату в 800 тысяч рублей в месяц работодатель готов платить главному инженеру нефтеперерабатывающего завода. Аналогичную зарплату обещают и генеральному директору / CEO в Новосибирске.

Советнику генерального директора по работе с банками в Москве обещают 500 тысяч рублей. А директору по производству в Екатеринбурге – от 400 тысяч до 650 тысяч. Финансовый директор в Москве и главный геолог на Чукотке также будут получать по 400 тысяч.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что бывший премьер министр России Дмитрий Медведев на своем новом рабочем месте в качестве зампредседателя Совета безопасности России будет получать зарплату в размере 618 тысяч 713 рублей в месяц.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.