Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стартует конкурс журналистских работ по теме закупок

Для участия в конкурсе приглашаются штатные и внештатные сотрудники СМИ
Для участия в конкурсе приглашаются штатные и внештатные сотрудники СМИ

Москва, 10 февраля, ФедералПресс. Запущен набор заявок на журналистский конкурс по теме «Государственные, муниципальные, корпоративные закупки». Работы принимаются до 1 марта 2020 года включительно.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить любую журналистскую работу (вне зависимости от жанра), в которойбудет подниматься проблематика закупочной деятельности. Для конкурса подойдут печатные и электронные публикации, блогерские работы, а также эфиры, вышедшие на радио, телевидении и в интернете. Предоставленныематериалы обязательно должны быть выполнены и опубликованы в 2019 году.

Для участия в конкурсе приглашаются сотрудники СМИ, включая штатных и внештатных, кроме того, приветствуется активность со стороны блогеров. Все работы будут распределены на 6 разных номинаций. Деление зависит от типа площадки, на которой размещен материал. Награждение победителей состоится с 25 по 27 марта 2020 года на VI Всероссийской выставке «ГОСЗАКАЗ: национальные проекты» в Москве. За лучшие работы будут выдаваться дипломы и полезные подарки.

Оформить заявку на участие в конкурсе можно по ссылке.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.