Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Водонаева назвала поход в полицию абсурдом

Полиция
Водонаева назвала поход в полицию абсурдом

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. На телеведущую Алену Водонаеву написали несколько заявлений в правоохранительные органы за ее высказывания в социальной сети по поводу абортов и материнского капитала. Телеведущая назвала поход в полицию абсурдом.

По словам адвоката телеведущей Екатерины Гордон, Алену вызвали в полицию из-за поста, посвященного теме абортов. Однако на телеведущую написали еще одно заявление, о котором она узнала совсем недавно. Кроме этого, защита телеведущей в разговоре с журналистами обратилась к Андрею Князеву, и попросила пояснить его по поводу уголовной перспективы. Сама Водонаева посчитала поход в полицию абсурдом, сообщает телеграм-канал.

«Как бы абсурдно это не звучало, мы обсуждали мой пост в Instagram», – сообщила Алена журналистам возле здания полиции.

Ранее «ФедералПресс» писал, адвокат телеведущей Алены Водонаевой Екатерина Гордон сообщила, что ее подзащитная собирается в четверг дать пояснения в полиции по поводу своего скандального высказывания о получателях материнского капитала.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.