Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Работодатели ждут от соискателей признаний в любви

работа
Чаще всего такие вакансии встречаются в сферах продаж, образования, туризма и ресторанов

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Работодатели сообщили, что ждут от соискателей признаний в любви к работе. Об этом они должны писать в резюме.

Специалисты HeadHunte выяснили, что ждут работодатели от соискателей в резюме. Они хотят, чтобы те признавались в любви к работе. Однако, об этом пишет только 0,1 % от 63 тысяч резюме. При этом вакансий, где в качестве пожелания к кандидату указана любовь к работе – 6 тысяч, пишут «Невские новости».

Как отметили эксперты, чаще всего такие вакансии встречаются в сферах продаж, образования, туризма, ресторанов и в категории «начало карьеры». Очень часто «любовь к работе» попадается в вакансиях, связанных с индустрией красоты и ресторанов, передает РИА Новости.

Россияне смогут отслеживать изменения трудового стажа через мобильное приложение. Так, граждане получат доступ к своей электронной трудовой книжке.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.