Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров прокомментировал слухи о конфузе с Ди Каприо

Киркоров прокомментировал слухи о конфузе с Ди Каприо
Киркоров прокомментировал слухи о конфузе с Ди Каприо

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Ранее появилась информация о том, что Ди Каприо отказал российскому певцу в совместном фото. Сообщалось, что инцидент произошел на вручении премий «Оскар».

В Сети появилась информация о «скандале» певца Филиппа Киркорова с звездой Голливуда Леонардо Ди Каприо. Сообщалось, что известный актер отказал певцу из России сделать совместное селфи.

Киркоров посетил 92-ю церемонию вручения премий «Оскар». Она состоялась в Лос-Анджелесе в ночь с воскресенья на понедельник. Российский певец подтвердил свое присутствие на мероприятии, но заверил, что он даже не просил Ди Каприо сделать совместное фото.

«Кто-то запустил слухи, что Леонардо Ди Каприо отказался со мной сфотографироваться. У меня даже не было никаких попыток. Потом, если даже это и произошло, то как это вообще можно объяснить? Откуда это известно?» – возмутился Филипп Киркоров.

Артист добавил, что его окружают сплетники. Певец надеется, что это останется на совести людей, распускающих о нем слухи, пишет НТВ.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Иван Ургант предостерег Киркорова от нападков общественности, связанных с выходом нового клипа. Певец ответил, что ему уже ничего не страшно.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.