Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

IPhone ограничил поставки по всему миру

смартфон
В самом Китае снизился спрос на продукцию Apple

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Компания Apple собирается ограничить поставки iPhone по всему миру. Причиной стал коронавирус.

Компания Apple сообщила о том, что из-за вспышки коронавируса в Китае мировые поставки iPhone будут ограничены. Там также отметили, что в нынешнем квартале доходы компании будут ниже, чем были запланированы.

Работники уточнили, что и в самом Китае снизился спрос на продукцию Apple. В настоящее время многие магазины компании и магазины-партнеры закрыты. Те торговые помещения, которые открыты, работают по сокращенному времени и с низким трафиком посещения, говорится на сайте компании.

«Наш главный приоритет – сейчас и всегда – это здоровье и безопасность наших сотрудников, партнеров по цепочке поставок, клиентов и сообществ, в которых мы работаем», – сообщается в компании.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты спрогнозировали подорожание гаджетов и дефицит из-за коронавируса в Китае.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.