Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лиза Пескова оправдала золотую молодежь

мажор
Елизавета отметила, что во Франции учится множество россиян из разных семей

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Елизавета Пескова рассказала о мажорах и золотой молодежи в России. Свои рассуждения она написала в соцсети.

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова рассказала о мажорах и золотой молодежи в России. Она написала, что в России нередко думают о том, что получать образование за границей и в престижных вузах страны могут только «мажоры». По ее мнению, так думать абсурдно.

Пескова напомнила, что отучилась во Франции, не используя никакие «связи».

«Да, обучение было платным, и я прекрасно понимаю, что многие не могут себе этого позволить, но что теперь, не использовать возможности, которые у тебя есть, потому что кого-то это может вывести из себя?», – написала девушка.

Елизавета отметила, что во Франции учится множество россиян из разных семей. Она также сообщила, что учиться в магистратуре МГИМО может абсолютно любой старающийся и способный человек.

В итоге Пескова написала, что не все дети влиятельных родителей из обеспеченных семей неспособные и безответственные.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova) 18 Фев 2020 в 9:23 PST

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Лиза Пескова жаловалась, что отец с 18 лет не выдает ей денег. Она раскрыла свой секрет заработка.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.