Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мужчины назвали лучшие подарки на 23 Февраля

Мужнины назвали лучшие подарки на 23 февраля
Мужнины назвали лучшие подарки на 23 февраля

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Эксперты выяснили, что мужчины хотели бы получить на 23 февраля.

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел исследование и выяснил, какой подарок хотели бы получить мужчины на День защитника Отечества. В телефонном опросе приняли участие 1,6 тысячи россиян старше 18 лет.

Согласно данным исследования, большинство мужчин хотели бы получить на 23 февраля внимание от близких, так ответили 27 процентов респондентов. Также мужчины были бы не прочь получить в подарок автомобиль (17%), путевку в туристическую поездку или на отдых (15%), квартиру или дом (13%), внимание от государства (11%), деньги (10%) и удочку с предметами для рыбалки (10%). Некоторые опрошенные в качестве лучшего подарка называли билет на концерт или в театр, ужин в ресторане (7%), смартфон, другие гаджеты (5%), книгу (5%), инструменты (4%). 14% опрошенных признались, что не хотят в этот день никаких подарков.

В исследовании отмечается, что женщины в свою очередь планируют дарить на 23 февраля своим друзьям и близким мужчинам такие подарки как праздничный ужин (31%), парфюмерию, косметику, бижутерию (28%), сувениры– авторучки, блокноты, портмоне (17%), одежду, обувь (14%), деньги (10%). Пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россиянки не планируют сильно раскошеливаться на подарки к 23 Февраля. Об этом свидетельствуют данные опроса, который провел банк «Открытие».

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.