Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Конкурс «Лидеры России. Политика» за три дня собрал более 15 тысяч заявок

На конкурс «Лидеры России. Политика» зарегистрировалось более 15000 человек
На конкурс «Лидеры России. Политика» зарегистрировалось более 15000 человек

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. На новый конкурс «Лидеры России. Политика» за три дня зарегистрировалось более 15 тыс. человек. Проект проходит на президентской платформе «Россия – страна возможностей».

В новом конкурсе «Лидеры России. Политика» хотят участвовать более 15 тысяч россиян. С момента старта конкурса прошло три дня, а количество заявок уже рекордное, и их продолжают отправлять со всей России.

Конкурс «Лидеры России. Политика» проводится на президентской платформе «Россия – страна возможностей». За первые сутки после старта заявки подали более 8 тыс. участников.

«Многим этот конкурс поможет ответить на вопрос, стоит ли им реализовывать себя в этом направлении и какая подготовка для этого нужна. Это социальный лифт, благодаря которому в публичную политику со временем сможет прийти больше талантливых людей», – прокомментировал председатель экспертного совета конкурса Павел Безручко.

Из всех зарегистрированных 15 % конкурсантов – женщины. Почти две трети заявок – участники до 40 лет. В конкурсе каждый участник может выбрать регион независимо от проживания. Конкурсанты должны исходить из того, в каком регионе они могут принести большую пользу.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.