Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бабкина рассказала о своем способе похудеть на 22 килограмма

Бабкина похудела на 22 килограмма
Бабкина не ест по 16 часов в день ради стройности

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Эстрадная певица Надежда Бабкина в последние месяцы не устает хвастаться фигурой в Instagram. Секрет своего похудения она недавно раскрыла в телевизионном шоу.

За последние три месяца Надежда Бабкина сбросила более 20 килограммов. О том, как ей удалось добиться таких впечатляющих результатов она рассказала в программе «Секрет на миллион».

По словам Бабкиной, секрет нынешнего ее похудения раскрыла ей актриса Нонна Гришаева. Певица подчеркнула, что диеты не дают нужного эффекта, а следить за собой и правильно питаться нужно всегда.

Суть метода, позволившего Бабкиной скинуть 22 килограмма, в том, что она ест только на протяжении 8 часов. Зато ест все, что захочет. Потом 16 часов она не принимает пищу вообще, а только пьет воду или чай, но без сахара и конфет, заявила певица в эфире НТВ.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на съемках шоу «Ну-ка все вместе!» певец Сергей Лазарев вступил в перепалку с поэтом-песенником Симоном Осиашвили

Фото: Wikimedia commons

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.