Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Полиция выяснила причину гибели котов на борту «Аэрофлота»

полиция
Полиция сообщила, что причиной гибели стал ветер

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Полиция выяснила, из-за чего погибли двое котов на борту «Аэрофлота». Причиной стал ветер.

Сотрудники полиции выяснили, из-за чего погибли двое котов при полете на самолете авиакомпании «Аэрофлота» в Москву из Нью-Йорка. «ФедералПресс» напоминает, что в январе этого года произошел инцидент с гибелью двух котов. Помимо этого, у третьей кошки было обнаружено сильное обморожение. После трагедии авиакомпания заявила, что собирается изменить правила перевозки животных в переносках.

Сейчас полиция сообщила, что причиной гибели стал ветер. По их словам, переноски с животными внутри упали с багажной ленты из-за порыва ветра. По этой причине животные получили травмы, несовместимые с жизнью. Кроме этого стало известно, что уголовное дело правоохранительные органы заводить не собираются, так как нет состава преступления, пишет «Вечерняя Москва».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.