Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Диденко расскажет детям о трагедии с помощью мультика «Холодное сердце»

Похороны
Диденко расскажет детям о трагедии с помощью мультика Холодное сердце

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Блогерша Екатерина Диденко до сих пор не сообщила детям о смерти мужа. Она планирует просветить детей с помощью любимого мультфильма дочери.

Диденко призналась своим подписчикам, что ее дети до сих пор не в курсе смерти отца Валентина, который погиб во время празднования ее дня рождения. Она отметила, что расскажет о трагедии, когда проконсультируется с психологом. Блогерша хочет связать смерть мужа с любимым мультфильмом дочери «Холодное сердце».

Мнения подписчиков после заявления Екатерины разделились. Некоторые посоветовали блогерше посмотреть мультфильм «Тайна КоКо», а другие считают, что дети должны знать праву и оплакивать смерть отца всей семьей.

Известно, что похороны мужа Диденко прошли 4 марта. Диденко сообщила подписчикам, что боль утраты сменилась на пустоту, сообщает «Пятый канал».

«Потом, когда я сходила в магазин за цветочками – боль снова ко мне пришла. Потом отпустило. Если раньше я была в шоке, и не верила в происходящее, сейчас я все осознала. Но не понимаю, как жить дальше», – рассказала Диденко в истории на своей странице в социальной сети Instagram.

Напомним, Екатерина Диденко появилась на Первом канале в шоу «Док-Ток», которое ведет Ксения Собчак. Вместе с ней на передачу пришли друзья блогерши. На передаче гости рассказали, что не знали, что идут на смерть, так как доверяли мужу Диденко.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.