Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Таиланд ужесточил въезд для граждан России и еще 17 государств

Таиланд
Власти отменили возможность оформления визы по прибытии в страну

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Власти Таиланда ужесточили въезд для граждан 18 государств. Об этом сообщил министр внутренних дел страны.

Министр внутренних дел Анупонг Паочинду сообщил, что власти Таиланда приняли меры на фоне распространения коронавируса. Так, страна ужесточила въезд для граждан 18 государств. Как пишет «Утро», власти отменили возможность оформления визы по прибытии в страну.

Ужесточение коснулось граждан Болгарии, Бутана, Китая, Кипра, Эфиопии, Фиджи, Грузии, Индии, Казахстана, Мальты, Мексики, Науру, Папуа Новой Гвинеи, Румынии, России, Саудовской Аравии, Узбекистана и Вануату. Помимо этого в Тайланде отменили безвизовый режим для жителей Южной Кореи, Италии, а также уроженцев Гонконга.

«ФедералПресс» напоминает, что россияне могут испытывать трудности при выезде из Италии в связи с карантином по коронавирусу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.