Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вайнштейн может вместо тюрьмы отправиться в лазарет

Тюрьма
Вайнштейн может вместо тюрьмы отправиться в лазарет

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Харви Вайнштейну, обвиняемому в изнасиловании и сексуальном домогательстве, могут сократить срок. У голливудского продюсера проблемы с сердцем.

Накануне с болью в груди Вайнштейна госпитализировали в больницу Нью-Йорка. Аналогичная ситуация произошла в конце февраля текущего года, когда суд присяжных вынес свое решение. По решению суда Вайнштейн сядет в тюрьму на 23 года. В итоге, он проведет там последние годы своей жизни.

Однако есть несколько сценариев развития ситуации. Возможно, голливудскому продюсеру светит условно-досрочное освобождение с несколькими условиями. Или обвиняемого отправят в лазарет, где он будет находиться под наблюдением врачей и правоохранительных органов.

Через несколько дней продюсер отпразднует свой 68 день рождения, сообщает телеграм-канал «Началось!».

Напомним, обвиняемый в изнасиловании голливудский продюсер Харви Вайнштейн приговорен к 23-м годам колонии. Более 100 женщин обвинили мужчину в насилии и сексуальных домогательствах.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.