Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам назвали регионы с самым высоким уровнем безработицы

Безработица
Россиянам назвали регионы с самым высоким уровнем безработицы

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Опубликованы результаты исследования уровня безработицы в России. Стали известны регионы с самым высоким и самым низким уровнями безработицы.

По итогам исследования, в России удалось определить регионы с самым высоким и самым низкими уровнями безработицы. Выборку привели с ноября 2019 года по январь 2020.

Статистика показывает, что наивысший уровень безработицы зафиксирован на Кавказе, в Ингушетии – 26,3 процента. Наименьший уровень зафиксирован в российских столицах. На Москву и Петербург пришлось по 1,5 процента.

Февральская статистика показала повышение показателей по безработице. Данные приводили по уровню среди рабочего класса, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал про уровень безработицы в стране. В результате кризиса из страны ушел ряд иностранных инвесторов, выросла безработица и внешний госдолг страны.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.