Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин защищается от вирусов круглосуточно

Путин
Песков напомнил, что рабочий график Путина является публичным

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Дмитрий Песков рассказал, как Владимир Путин защищается от вирусов. Он уточнил, что о его здоровье может говорить рабочий график.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поделился тем, как глава России Владимир Путин защищается от вирусов. По его словам, все необходимое для защиты лидера страны делается в круглосуточном режиме.

«Все, что нужно для защиты президента от вирусов и от других заболеваний, все это делается в круглосуточном режиме», – сказал Песков.

Помимо этого пресс-секретарь уточнил, что рабочий график Путина является публичным. Именно он, по его словам, является лучшим свидетельством его состояния здоровья, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что из-за коронавируса по стране закрываются музеи и театры на карантин. Однако работники культурных центров предложили онлайн-трансляции.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.