Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В МКБ появился новый вид кешбэка «На карантине»

Туда будет входить возврат процентов от оплаты доставки еды, онлайн кинотеатров и покупки видеоигр
Туда будет входить возврат процентов от оплаты доставки еды, онлайн кинотеатров и покупки видеоигр

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Московский кредитный банк запустил повышенное начисление баллов в категории «На карантине». Сюда будет входить возврат процентов от оплаты доставки еды, онлайн кинотеатров, покупки видеоигр и др.

Московский кредитный банк запустил новые категории для повышенного начисления баллов за покупки. За все остальные категории пользователю начисляется по 1 % от стоимости. 1 балл = 1 рубль.

С 1 апреля по 30 июня пользователи программы «МКБ Бонус» будут получать 5-7 % от стоимости покупки в выбранных категориях. Самая актуальная – «На карантине», куда входит оплата онлайн кинотеатра, доставки еды из ресторанов и покупка видеоигр.

Среди новых категорий такие как «Кафе и рестораны», «Спорт», «Городской транспорт» и «Красота». Доступ открывается с 18 марта. Также в мобильном банке есть персональные предложения, по которым каждому доступен личный кешбэк до 25 % за покупки у определенных партнеров.

Фото: пресс-служба ПАО «Московский кредитный банк»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.