Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как оплатить коммуналку, не выходя из дома? Советы при самоизоляции

Счёт ЖКУ
Советы при самоизоляции. Как оплатить коммуналку, не выходя из дома

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как можно оплатить счета за ЖКУ дистанционно. Советы будут полезны при самоизоляции во время карантина.

В Москве закрываются общественные заведения и места массового скопления людей из-за карантина после начала пандемии коронавируса. Людям необходимо уйти в самоизоляцию для противодействия распространению коронавирусной инфекции.

В связи с этим появилась информация, как можно оплачивать счета за коммунальные услуги. Данные советы опубликовали на сайте мэрии Москвы, передает РИА Новости.

«Сегодня возможность оплаты коммунальных услуг не выходя из дома актуальна как никогда. Жители могут не беспокоиться о несвоевременной оплате счетов и пользоваться mos.ru или мобильными приложениями, чтобы решить эти вопросы», – заявили в пресс-службе ведомства.

Ранее «ФедералПресс» писал о нововведениях в связи с введением карантина. Тюменские пенсионеры заплатят за коммуналку после окончания режима самоизоляции.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.