Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывший врач кремлевской больницы посоветовала лечить коронавирус положительными эмоциями и вибрациями

Бывший врач кремлевской больницы посоветовала лечить коронавирус положительными эмоциями и вибрациями
Каждая эмоция вызывает частоты, которые помогают в борьбе с коронавирусом

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Бывший врач кремлевской больницы Ильмира Гильмутдинова считает, что коронавирус можно вылечить путем положительных эмоций и вибраций. Автором указывается ее тетя – врач-хирург высшей категории.

Заведующая отделом биомедицинских технологий в Национальном исследовательском центре реабилитации, финалист конкурса «Лидеры России», врач-трансфузиолог, кандидат медицинских наук Ильмира Гильмутдинова информировала подписчиков в Instagram, что коронавирус можно вылечить с помощью позитивных эмоций и вибраций. Автором этой теории указывается Флюра Гильмутдинова.

Она пояснила, что люди, которые испытывают какие-либо эмоции, могут «вибрировать» с определенной частотой. Чем радостнее эмоции, тем больше частота. При достижении частоты 25,5 герц коронавирус гибнет. Также врач уточнила, что есть места с низкими вибрациями: метро, больница, тюрьма.

Однако после освящения истории в Instagram СМИ, Гильмутдинова опровергла эту информацию. Она уверяет, что авторство оказалось ошибочным, настоящего составителя теории «вибраций» продолжают искать, сообщает «Открытые медиа».

Ранее «ФедералПресс» писал, что иммунолог опровергла пользу имбиря при коронавирусе. Ранее в СМИ появилась информация о том, что он способен защитить организм от азиатской инфекции

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.