Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

От коронавируса начали умирать молодые люди

Больница
От коронавируса начали умирать молодые люди

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В России коронавирусом стали чаще заражаться молодые граждане.

В России коронавирусом стали все чаще заражаться молодые люди – от 18 до 40 лет. Заболевание регистрируется и среди детей.

Отмечается, что в больнице в Коммунарке от коронавируса умер 39-летний пациент. Мужчину сначала увезли в 51-ю горбольницу, но позже ему стало хуже. Тогда медики приняли решение отправить его в госпиталь в Коммунарке. Но, к сожалению, его спасти не удалось.

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, который и сам заразился коронавирусом, опубликовал на своей странице в Facebook статистику. Сейчас в больнице находятся 325 человек, из них 159 – с коронавирусом. За последние сутки в больницу поступило 52 человека, а выписали 33, пишет «Утро.ру».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Москве родился ребенок с коронавирусом. Положительный тест оказался и у его матери. После появления на свет малышку перевели в другую больницу и положили в изолированный бокс.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.