Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Роскачестве» объяснили возможности заработка на удаленке

Удаленка
В «Роскачестве» объяснили возможности заработка на удаленке

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. В «Роскачестве» выяснили, сколько можно зарабатывать, работая из дома. И поделились способом эффективного заработка.

«Роскачество» провело исследование на тему заработка при работе на вакансиях из дома. Они выяснили, сколько можно зарабатывать в таких условиях и как эффективно построить рабочий процесс.

«Сегодня «люди онлайна» – блогеры, таргетологи, SMM-менеджеры и web-дизайнеры – не сидят без дела, а продолжают работать и зарабатывать, некоторые – даже больше, чем до начала кризиса», – прокомментировал замруководителя ведомства Илья Лоевский.

По итогам из анализа выяснилось, что можно обучиться навыкам таргетолога и настраивать более эффективную рекламу. В месяц за свои услуги такой специалист может зарабатывать до 5 тысяч до 300 тысяч рублей и вести несколько проектов одновременно.

Также, актуальные специалисты в области SMM, web-дизайна, или копирайтинга могут получать за свои услуги от 300 рублей до 15 тысяч за один проект, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал про работу из дома. Определены профессии с самыми высокими зарплатами на удаленке.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.