Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России пройдет уникальный концерт «Мы вместе»

Выступление артистов пройдет перед пустым залом
Выступление артистов пройдет перед пустым залом

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Сегодня в России пройдет творческий марафон «Мы вместе». В первые на сцене Большого театра артисты будут выступать перед совершенно пустым залом.

Выступление будет показано на телеканале «Россия-1». В марафоне примут участие такие звезды как Михаил Боярский, Константин Райкин, Светлана Захарова, Вадим Репин, Сергей Полунин и многие другие отечественные звезды.

Через свои номера актеры, музыканты и танцовщики выразят общую признательность и благодарность врачам и волонтерам, каждый день рискующим своим здоровьем ради выполнения человеческих и профессиональных обязанностей. Марафон «Мы вместе» посвящается врачам, ежедневно сражающимся за жизни и здоровье людей, заразившихся коронавирусом нового типа. Кроме того, он посвящается волонтерам, взявшим на себя заботу о людях в группе риска.

Во время выступления звезд прозвучат современные популярные песни и классические произведения. Прямой эфир начнется в 17:00 по московскому времени и продолжится три часа. Организаторы проекта выступили телеканал «Россия 1» и Большой театр при поддержке Министерства культуры РФ.

Ранее «ФедералПресс» писал, что звезды шоу-бизнеса, спортсмены и блоггеры расскажут конкурсантам «Большой перемены», как вести здоровый образ жизни.

Фото: ФедералПресс /Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.