Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На Aviasales нельзя будет купить билеты двух компаний

самолет
Сотрудничество будет приостановлено с 1 мая

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Через Aviasales с 1 мая будет приостановлена продажа билетов двух авиакомпаний. С ними были расторгнуты договора.

Авиакомпании «Аэрофлот» и «Победа» расторгают договор с метапоисковик Aviasales. В ближайшее время сайт прекратит продажу авиабилетов этих компаний.

«Аэрофлот» и «Победа» направили в Aviasales письма с предложением снизить размер комиссии или расторгнуть договор. Метапоисковик выбрал второй вариант», – рассказал источник.

Как сообщили в пресс-службе «Победы», сотрудничество будет приостановлено с 1 мая. В «Аэрофлоте», в свою очередь, уточнили, что компания планирует сосредоточиться на продвижении прямых продаж, пишет ТАСС.

«ФедералПресс» ранее писал, что авиакомпания «Аэрофлот» из-за пандемии коронавируса приостанавливает продажи авиабилетов до конца июля. Речь идет о международных рейсах.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.