Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

228 российских туристов вернутся из Таиланда в Москву и Петербург

Самолет
С острова Пхукет в Таиланде вылетели более 220 российских туристов

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. С острова Пхукет в Таиланде вылетели более 220 российских туристов. Связь с пассажирами перед рейсом поддерживали в Telegram-канале Минкомсвязи.

Известно, что сегодня из Таиланда вылетел самолет с российскими туристами. Более 220 пассажиров вернуться в Москву и Петербург.

«Самолет вылетел в три часа дня (11.00 мск) с 226 взрослыми пассажирами и двумя грудными детьми на борту», – поделился дипломат.

Известно, что самолет прибудет сначала в Петербург, а затем в Москву. По информации генерального консула РФ на острове Владимира Соснова, связь с пассажирами перед рейсом осуществляли через Telegram-канал Минкомсвязи. В аэропорт Пхукета приехали те, кто уже был в списках, и кому подтвердили места на рейсе.

7 апреля из Таиланда «Аэрофлот» и S7 вывез более тысячи российских туристов, сообщают РИА «Новости».

Напомним, правительство РФ утвердило правила возврата клиентам уплаченных за туристский продукт денежных сумм из фонда персональной ответственности (ФПО) туроператора.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.