Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Протоиерей Смирнов предсказал конец света из-за абортов

церковь
Сейчас многие женщины думают о карьере, а не о семье

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Протоиерей Смирнов заявил, что коронавирус приведет к резкому числу абортов. А это, в свою очередь, повлечет за собой конец света.

Протоиерей РПЦ Дмитрий Смирнов предсказал увеличение абортов из-за коронавируса. Кроме этого, по его словам, эпидемия приведет к падению рождаемости и «вымиранию» России. Он высказал мнение, что «легализация смерти» требует радикальных и срочных мер, пишет «КП».

Так, протоиерей объяснил, что сейчас многие женщины думают о карьере, а не о семье. При этом он отметил, что на аборты их нередко толкают мужчины и даже матери. В итоге, Смирнов предсказал «замену» россиян на мигрантов, а вот православные многодетные семьи «выживут» только в гетто. Таким образом он пришел к мысли, что планета «движется к Концу света», пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно Смирнов заявил, что к коронавирусу уделяется неоправданно большое внимание. Он напомнил, что бояться стоит только двух вещей – Бога и греха.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.