Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В столице вылечились от коронавируса еще около четырех тысяч человек

Пассажиры
В столице вылечились от коронавируса еще около четырех тысяч человек

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. В Москве выписали после отрицательных тестов на коронавируса свыше четырех тысяч пациентов. Об этом заявила заммэра столицы.

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что количество пациентов, которые выздоровели после подтверждения диагноза коронавирусной инфекции, за прошедшие сутки составило 4032 человека.

На сегодняшний день, по обновленной статистике, количество выздоровевших после прохождения курса лечения от коронавирусной инфекции составляет 17822 человека, передает РИА Новости.

«За прошедшие сутки после прохождения лечения выздоровело сразу 4032 человека. Всего количество людей, выздоровевших от инфекции, увеличилось до 17822», – заявила Ракова.

Ранее «ФедералПресс» писал про эпидемиологическую обстановку в стране. Эксперт объяснил причины низкой смертности из-за коронавируса в России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.