Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне поделились планами на путешествия после пандемии коронавируса

Автовокзал
Россияне поделились планами на путешествия после пандемии коронавируса

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Сервис по подбору билетов провел опрос среди путешественников. По итогам удалось выяснить, о планах на путешествия после окончания пандемии.

Аналитики из сервиса по подбору билетов провели исследование на тему привычек путешественников после окончания пандемии коронавируса в поездках. Прошедшие опрос отвечали, что больше будут уделять внимания гигиене.

Результаты опроса показали, что 73,4 % респондентов собираются в будущих путешествиях чаще мыть руки. Особенно во время поездок на поезде. Еще 63,8 % ответили, что будут всегда носить с собой санитайзер.

Продолжат пользоваться масками и перчатками после снятия ограничений немногие. 51,8 % будут опасаться здороваться с незнакомыми людьми за руку. Всего в опросе поучаствовало 2532 человека, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал про путешествия в период пандемии. Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с ваучерами за отмененный авиарейс.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.