Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России распродают туры на 2021 год с максимальными скидками

туризм
В России акции РБ на зиму и лето-2021 открыли практически все операторы

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. В России активно продают туры на лето и зиму 2021 года. Отмечается, что цены украшают максимальной скидкой.

Ассоциация туроператоров сообщает, что в России раньше обычного стали продавать туры на зимний сезон 2020/2021 и летний сезон-2021. Причиной стал коронавирус. Сейчас уже бронирование можно совершить через крупыне туроператорские компании Германии, Великобритании, Скандинавии, стран Восточной Европы.

В России акции РБ на зиму и лето-2021 открыли практически все операторы, работающие на чартерной перевозке, а также ведущие фирмы, формирующие продукт на регулярных рейсах. Например, Coral Travel открыл ранние продажи туров зимы 2020/2021 в Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Турцию, Индию, Кубу, Мексику, Доминикану, Андорру и Бахрейн. На лето 2021 года уже можно приобрести туры в Турцию, Тунис, Грецию, Испанию, Италию и Таиланд. При этом, как уточняется, список будет расширяться.

Фирма NEX Tour анонсировала раннее бронирование сразу по нескольким направлениям из Москвы и регионов на осенне-зимний сезон. PEGAS Touristik открыл продажу туров на зимний сезон по 8 направлениям, а на лето-2021 доступны для бронирования 10 направлений. Полный список направлений и туроператоров можно посмотреть на официальном сайте.

При этом известно, что фирмы предлагают выгодные условия бронирования туров. Так, можно встретить «нулевую» оплату заявки, символический взнос до тысячи рулей или минимальный платеж в размере 10-20 % от стоимости тура. А сами скидки на проживание по акциям раннего бронирования зимнего сезона и лета-2021 доходят до 50 %.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперт рассказал о том, когда восстановится сфера туризма. Он также сообщил, какие привычки приобретут путешественники после пандемии коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Мария Гридина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.