Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Жириновский предсказал революцию в США

Жириновский
Росгвардии будет полезно побывать в городах, где проходят беспорядки

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Жириновский сообщил, что США стоят на пороге революции.

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Соединенные Штаты Америки стоят на пороге революции. По этой причине туда нужно направить представителей левых и радикальных политических организаций.

«Дать им задание найти в США Анджелу Дэвис и попросить ее возглавить народный протест. Тогда, возможно, эта революция в Америке завершится успешно, а Трамп, переодевшись в женское платье, на машине российского посольства в Вашингтоне сбежит в Россию», – посмеялся Жириновский.

По мнению политика, Росгвардии будет полезно побывать в городах, где проходят беспорядки. Там они могут посмотреть, как работает местная Нацгвардия и получить опыт, а также оказать «посильную помощь или дать какие-то советы», пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что Россию заподозрили в причастности к беспорядкам, которые сейчас происходят в США. Об этом заявила экс-советник бывшего президента США Барака Обамы по национальной безопасности Сьюзан Райс.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.