Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лидер России» получил руководящий пост в липецком «Ростелекоме»

Новый директор липецкого филиала «Ростелекома» был в числе финалистов конкурса «Лидеры России»
Новый директор липецкого филиала «Ростелекома» был в числе финалистов конкурса «Лидеры России»

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Финалист конкурса «Лидеры России» Константин Власов занял важный пост в компании ПАО «Ростелеком». Он назначен на должность директора липецкого филиала.

Финалист конкурса «Лидеры России» Константин Власов назначен на должность директора липецкого филиала «Ростелекома». Новый руководитель родом из Липецка, где получил первое образование в ЛГТУ по специальности «управление транспортом». Затем в 2007 году получил дополнительное образование в Московском международном университете по специальности «менеджмент организаций». Также в 2015 году он обучался по программе МВА.

Свою карьеру Константин Власов начал в родном Липецке. Сначала работал в ПАО «Ростелеком», а затем занял пост директора в МУП «Липецкпассажиртранс». В ноябре 2018 года, после участия в конкурсе «Лидеры России», его пригласили на должность заместителя мэра Липецка. Он курировал департамент транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства, а также отвечал за работу административно-технического контроля и управления территориальными округами.

В феврале 2020 года Власов покинул пост заместителя мэра и вернулся в Липецкий ПАО «Ростелеком», где занял сначала пост исполняющего обязанности директора, а в июне официально вступил в должность руководителя филиала.

«Мы продолжим развивать и выводить на рынок новые технологичные продукты для человека, бизнеса и государства. Сделаем акцент на простоте их использования. Предстоит большая работа по развитию наших сетей на территории Липецкой области, а где-то и их модернизация. Особое внимание уделим качеству предоставления наших сервисов, чтобы клиенты получали самые передовые и актуальные услуги и при этом не тратили свое время на устранение каких-либо неполадок», – сказал Константин Власов.

Он отмечает, что на конкурсе «Лидеры России» ему удалось попробовать свои силы, прокачать навыки, а также повысить уровень своих управленческих компетенций. Он пожелал победы ребятам, которые сейчас прошли отборы в конкурс и ждут начала состязаний.

Отметим, на участие в новом сезоне «Лидеров России» поступило более 230 тысяч заявок из регионов России и 63 стран мира. В 2019-2020 годах к основному конкурсу были введены отдельные специализации. Больше всего заявок поступило на специализации «Финансы и технологии», «Наука» и «Здравоохранение».

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.